Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школьный форум » ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! » Данные правила являются обязательными!
Данные правила являются обязательными!
teacherДата: Четверг, 18.10.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 10000
Статус: Offline
[c]Данные правила являются обязательными к исполнению всеми участниками Форума.
1. Форум является открытой площадкой общения для всех. Для создания тем и сообщений на форуме необходимо зарегистрироваться. Доступ к форуму не ограничен, если правила раздела, подраздела, темы или статус участника форума (бан, запрет на публикацию сообщений) не утверждают обратного.
2. Заходя на форум, Вы соглашаетесь со всеми нижеперечисленными Правилами. Если Вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь Школьным форумом.. Администрация оставляет за собой право изменять эти Правила в любое время и обязуется размещать объявления при внесении изменений в Правила в Общем разделе Форума. Вы со своей стороны обязуетесь следить за такими объявлениями и регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование Школьного форума после изменения Правил означает Ваше согласие с ними.
3. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей Школьного форума.
4. Языком общения на форуме является русский
5. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже. Таким образом, на Форуме временно могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил Форума.
6. На Форуме запрещается:
6.1. размещать сообщения, содержащие призывы к нарушению Закона, разжиганию межнациональной розни, высказывания расистского характера и все прочее, что попадает под действие УК РФ;
6.2. размещать сообщения, содержащие текстовую или визуальную информацию порнографического характера;
6.3. оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно
выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #)
6.4. размещать сообщения, основанные явно на слухах и сплетнях, и имеющие непосредственное отношение к конкретным людям или организациям;
6.5. размещать сообщения, содержащие явную рекламу, не соответствующую тематике Форума, если она специально не разрешена Администрацией Форума;
6.6. размещать два и более одинаковых сообщения в разных темах, многоуровневое цитирование
6.7. размещать сообщения, никоим образом не относящиеся к обсуждаемой теме
6.8. пропаганда употребления наркотиков и подобное. Строжайше запрещены высказывания, противоречащие законодательству РФ, в частности, пропаганда употребления наркотиков. Многочисленные настойчивые признания в употреблении приравниваются к пропаганде и наказываются соответственно. Аккаунт удаляется и к нарушителю применяются все методы блокировки, дабы исключить его присутствие на форуме.
6.9. флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр)
7. запрещается использовать в нике все, что перечислено в п.6 настоящих правил.
8. Регистрация на форуме добровольна. Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями. В случае несогласия с изменениями правил пользователь может поставить в известность любого администратора через приват, но это не отменяет обязательность выполнения правил
9. вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению; делать предупреждения участникам Форума; частично или полностью ограничивать доступ нарушителей Правил к Форуму; переместить тему из одного раздела в другой, переименовать или удалить её. На Форуме действует система предупреждений. После трех предупреждений за незначительные нарушения Правил, учетная запись пользователя автоматически блокируется. В случае серьезного нарушения, учетная запись может быть заблокирована немедленно. IP адреса всех сообщений, а так же предупреждения и замечания пользователям сохраняются в модераторском разделе для возможности проведения открытой политики модерирования.
10. На Форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение об удалении лишних аккаунтов.
11. Администрация Форума, на свое усмотрение, вправе не вступать в переписку с нарушителями для разъяснения причин наказания.
12. любой раздел, подраздел или тема форума могут иметь свои, дополнительные правила. Они должны быть одобрены администрацией форума или её представителями. Эти правила имеют статус не меньший чем данные правила форума и следование им обязательно.
13. Запрещено указывать в личных данных ложные сведения. Общение же "инкогнито" (без указания личных данных) на Форуме не запрещено, но и не приветствуется.
13. Наивысшую силу при разрешении любых вопросов на Форуме имеет решение Совета Администрации. Совет вправе решать любые вопросы, даже выходящие за рамки Правил Форума, по собственному усмотрению, руководствуясь интересами Форума. В исключительных случаях, когда формальное следование Правилам, по мнению Администрации, может пойти во вред Форуму, Администрация может отказаться от буквального следования Правилам.
14. Не стоит забрасывать Администрацию Форума письмами с просьбами о назначении Вас модератором. Администраторы сами предложат вам должность, если сочтут это необходимым. Выбираются кандидатуры из числа активных, хорошо зарекомендовавших себя участников Форума.
Желаем Вам приятного общения!
 
Форум » Школьный форум » ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! » Данные правила являются обязательными!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: