Главная » 2014 » Апрель » 04

В течение двух месяцев в школе проходил экологический проект «Обь-Томское междуречье: что, сохраним!» под руководством учителя биологии и экологии Дреневской И.В. и при участии учителя биологии и географии Перепёлкина М.Е. и учителя ИЗО Саренковой О.М. В проекте участвовали 26 учеников 5-х и 8-х классов. Ребята провели ряд мероприятий: анкетирование населения о качестве питьевой воды, химический анализ воды из разных источников, экскурсия на местный водозабор, конкурс рисунков о воде.

01.04.14 в Департаменте природных ресурсов проходила защита проекта, где успешно выступили ученики 8Б класса Алюнина Мария, Ткачёва Дарья и Кременской Евгений. Каждый участник проекта получил почётную грамоту и подарки.

... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 734 | Добавил: teacher | Дата: 04.04.2014