Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Закрытие недели информатики
Закрытие недели информатики

В нашей школе с 3 по 7 декабря проходила неделя математики, информатики, физики. За это время ученики приняли участие в разных конкурсах, викторинах.

В заключение недели прошло мероприятие «Ассорти», в котором приняли активное участие ученики 9-11 классов.

В игре "Ассорти” участвовали сборные трёх команд – «Электрон», «Мегабайты», «Синусы». Борьба была напряженная.
В финал вышли две команды, "Синусы” и "Электрон” в состав которой входили команды: Соболев Павел(11а), Хромогин Валерий(11а), Масалов Александр(10а), Игнатьева Юлия(9б), Ситкин Вячеслав(9б), Филипчук Дмитрий(9б).

Победители получили в награду по три сертификата, которые могут обменять на три пятёрки по предметам информатики, математики, физики. (1 сертификат – одна пятёрка)
Поздравляем ребят с победой.
Поздравляем команду "Синус”.

Благодарим за помощь в проведении праздника: Середкину Дарью,  Алюнину Марию, Бочкову Дарью, Саренкову Алену, Уляхину Ольга, Тукмачева Романа, Кириллова Татьяну, Чечулина Ивана. Организаторы мероприятия: Хакимова  Олеся Сергеевна и Филькина Ольга Викторовна.

фотографии с недели информатики

Категория: Отчеты | Просмотров: 528 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0