Главная » Отчеты
« 1 2 3 4 »
23 октября в поселке Молодежный проходил районный этап областного конкурса "Молодые лидеры России"Под руководством Иксановой Ренаты Николаевны и Саренковой Ольги Михайловны на этот конкурс ездила Алюнина Мария с группой поддержки: Ткачева Дарья, Середкина Дарья, Долгирева Арина, Голованов Максим, Яновский Олег.
Поздравляем Марию с первым участием в районном этапе!

Категория: Отчеты | Просмотров: 438 | Добавил: teacher | Дата: 23.10.2013

На базе школ с. Зоркальцево, д. Поросино и д. Березкино проходили районные соревнования среди сборных команд юношей школ Томского района. В соревнованиях приняло участие 12 команд, 96 учащихся школ.

Команда нашей школы заняла I место среди команд школ группы «А» тренер   Малышкин Е.В.

... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 672 | Добавил: teacher | Дата: 19.03.2013

28 февраля в школе прошла научно-практическая конференция школьников "Юные исследователи 2013"

Основание: план работы учебно – методической службы МАОУ «Моряковской СОШ» Томского района

Цель:

1. Профилизация и социализация личности через развитие интереса обучающихся к исследовательской деятельности.
  2. ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 531 | Добавил: teacher | Дата: 04.03.2013

Сегодня учащиеся 9-х и 11-х классов написали пробный ЕГЭ и ГИА по русскому языку.
Будем ждать результаты!
Категория: Отчеты | Просмотров: 359 | Добавил: teacher | Дата: 11.12.2012

С 7 по 9 декабря в с. Молчаново проходили соревнования
по волейболу на кубок Главы Молчановского района среди школьников.
Команда Томского района, в которую входили наши школьники (Кузнецов Влад (11 А), Капля Артем (11А), Вишневский Максим (10 Б), Сапранов Семен (10 А), Хабибулин Ришат (9А), Тогущаков Денис (9Б), Гапеев Алексей (8А), Кузнецов Иван (8Б)) заняли I место.
Категория: Отчеты | Просмотров: 399 | Добавил: teacher | Дата: 11.12.2012

В нашей школе с 3 по 7 декабря проходила неделя математики, информатики, физики. За это время ученики приняли участие в разных конкурсах, викторинах.

В заключение недели прошло мероприятие «Ассорти», в котором приняли активное участие ученики 9-11 классов.

... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 531 | Добавил: teacher | Дата: 10.12.2012

29 ноября учитель русского языка и литературы О.А. Конева пригласила учеников и учителей школы в литературно - музыкальную гостиную "Для души".

Начался вечер с музыки французского композитора Сенневиля и со слов: "Всё, что сегодня услышите, именно для души, чтобы каждый из нас сделался  душевно красивее. И тогда мы будем лучше видеть красоту окружающего мира, станем немного д ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 431 | Добавил: teacher | Дата: 03.12.2012

Сегодня, 15 ноября, 94 ученика нашей школы приняли участие в Конкурсе "Русский Медвежонок - языкознание для всех".
Будем ждать результаты!
Категория: Отчеты | Просмотров: 419 | Добавил: teacher | Дата: 15.11.2012

Вот и закончился Школьный этап Всероссийской Олимпиады.
 Поздравляем всех победителей и призеров!!!
Впереди - районный тур.
Пожелаем удачи нашим ребятам!
Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2012/2013 учебном году
1. Экономика - 15 ноября 2012 года
2. Экология - ... Читать дальше »